Корзина
195 отзывов
+380961238198
Контакты
ФОП Самофал
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380961238198 Viber
+380667836638Viber, WhatsApp
+380612201792
Елена thebestokna@gmail.com
УкраинаЗапорожская областьЗапорожьеул. Карпенко-Карого, 23 (промзона)
+380961238198
+380667836638
Карта

Вентиляционный клапан New-Air

Вентиляционный клапан New-Air, фото 2Вентиляционный клапан New-Air, фото 3Вентиляционный клапан New-Air, фото 4Вентиляционный клапан New-Air, фото 5
 • В наличии
 • Оптом и в розницу

от 193 грн.

Показать оптовые цены
Вентиляционный клапан New-Air
от 193 грн.
В наличииВентиляционный клапан New-Air
Купить
+38096123-81-98
 • +380961238198 Viber
 • +380667836638 Viber, WhatsApp
 • +380612201792
Купить
+38096123-81-98
 • +380961238198 Viber
 • +380667836638 Viber, WhatsApp
 • +380612201792
 • График работы
 • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

!!! Стоимость клапанов в КОРИЧНЕВОМ цвете - 210,0 грн. 

 

З нашими клапанами  New-Air  Ваші вікна ДИХАЮТЬ !

12 причин придбання ПРОВІТРЮВАЧА  New-Аir (Україна):

1. Свіже повітря не відкриваючи вікна !

2. Відсутність протягів та перепадів температур. Працює постійно і безпечно при закритому вікні подаючи повітря в пристельову зону

3. Регулювання припливу повітря від 0 до  34 м3 при статичному тиску 10 Па, м3/год.

4. Шумозахисні функції 32 дБа.

5. Безпека! Клапан не видно з вулиці! Майже не видний з середини приміщення!

6. Не треба фрезерувати або свердлити! Вікно залишається не пошкодженим, а в разі демонтажу клапана необхідно лише відкрутити 3 маленьких шурупа і вставити старі ущільнювачі назад.

7. Зручний і швидкий монтаж за 10 хвилин, навіть на встановлене вікно!

8. Завдяки New-Аir вікна не потіють, тому не поширюється грибок та цвіль!

9. Можливість виготовлення кольорових виробів! (Стандартні кольори білий, коричневий. Інші під замовлення)

10. ЦІНА !!!   

11. Підтримка Українського виробника.

12. Підходить під вимоги ДБН В.2.2-15-2005

Обращаем Ваше внимание на то, что данные клапана с легкостью устраняют проблему затхлого, спертого воздуха в помещениях, которые  эксплуатируются со значительными перерывами.

Дачи, коттеджи, домики и номера на базах отдыха и в гостиницах на курортах ― все это идеальные объекты для установки приточных устройств. Если помещение было плотно закрыто длительное время, то с началом сезона эксплуатации встает проблема избавления от не очень приятных запахов.

С нашим приточным клапаном такие проблемы не возникнут в принципе. Противовзломность окон при этом никак не страдает!!!

 

Если Вы находитесь не в городе Запорожье, то мы с удовольствием вышлем Вам приточные вентиляционные клапана по Вашему запросу.

Монтаж не требует специального инструмента, сверления или фрезерования оконных конструкций. С нюансами установки вент. клапана можно ознакомиться с помощью видео (см. ниже).

Внимание!!! Выше представлены видео-инструкции по установке клапана. Но клапана Air-Box (рос. пр-ва). В установке нашего приточника есть два отличия:

 1. Нет в комплектации, ибо они не нужны, клипс (заглушек) пластиковых под саморез. Саморез вкручивается через резиновую уплотнитель-заглушку непосредственно в пластик створки.
 2. Резиновая заглушка не режется, а ставится целиком, и после сверху накладывается проветриватель и прикручивается через резину заглушки к створке окна.

Повітряний клапан New-Air

Комплектація:

Повітряний клапан New-Air ― 1 шт (355 мм)

Ущільнювач "Заглушка" ― 2 шт (355 мм)

Саморіз ― 3 шт

Інструкція з монтажу:

Повітряний клапан New-Air встановлюється у верхній частині СТУЛКИ.

1. Відчініть вікно.

2. У верхній частині РАМИ визначте середину,  відріжте та витягніть ущільнювач. Ущільнювач не викидати, вразі незадовільної роботи вставити назад.

3. На це місце вставити ЗАГЛУШКУ 1 (355 мм) трохи розсунувши ущільнювач рами.

4. У верхній частині СТУЛКИ також визначте середину,  відріжте та витягніть ущільнювач . Ущільнювач не викидати, вразі незадовільної роботи вставити назад.

5. На це місце вставити ЗАГЛУШКУ 2 (355 мм) трохи розсунувши ущільнювач стулки.

6. Знявши захисну плівку з ліпкої стрічки (накладати стрічку на очищену від пилу, суху поверхню, ― не допускаючи контакту пальців рук з клейовим шаром) прикладіть повітряний клапан New-Air до створки на ЗАГЛУШКУ 2  та натисніть на нього з верху, щоб стрічка приклеїлась до стулки.

7. Закріпити повітряний клапан New-Air не перетягуючи саморізами, що ідуть в комплекті.

Повітряний клапан New-Air готов до роботи.

Характеристики:

1. Проходження повітря при статичному тиску 10 Па, м3/год

32-35

2. Габаритні розміри клапана, мм

355 х44 х 9

3. Матеріал

АБС, ПВХ

4. Звукоізоляція, дБА

32

Спосіб зберігання:

Зберігати в заводських коробках або в темному місці без попадання прямих сонячних променів при t = 5÷22°C  та відносної вологості 50%  ―   2 роки з дати виготовлення.

За рахунок попадання прямих сонячних променів двостороння стрічка на провітрювачі може стати крихкою, ламкою, та загубити клеючі здібності.

Мінімальний гарантійний термін експлуатації 2 роки з моменту купівлі провітрювача за умови правильної експлуатації виробу..

Керівництво до експлуатації віконного провітрювача New-Air:

1. Правильна робота Провітрювача (максимальний прилив повітря) ― це повністю відкритий клапан  (розташування регулюючої ручки "ON" до упору)

2. Закритий Провітрювач (розташування регулюючої ручки "OFF" до упору) не дає повітрю з вулиці поступати в приміщення

Цей режим треба використовувати при необхідності, для запобігання попадання ззовні дима, сторонніх запахів, тощо.

3. Регулюючі розташування ручки Провітрювача (між позначками "ON-OFF"), забезпечується плавне регулювання об'єму повітря, яке проходить через клапан, та дозволяє підібрати оптимальний режим роботи саме для Вас.

4.При забрудненні провітрювача відчинити стулку, на якої він змонтован, перевести регулюючу ручку в положення "OFF" до упору, та протерти корпус і рухомі частини провітрювача мильною водою.

При користуванні приладом не можна:

• розбирати прилад ;

• закривати стулку з закритим провітрювачем (розташування регулюючої ручки "OFF" до упору);

• на довгий час залишати Провітрювач в закритому стані, особливо в зимку при t = від -5°C і нижче, це може призвести до обмерзання приладу;

• використовування розчинювачів, бензину, інших хімічних речовин;

• допускати механічні пошкодження.

Законодательное обоснование

С начала 2006 года вступил в действие закон ДБН В.2.2-15-2005, который вышел взамен СНиП 2.08.01-89 и ДБН 79-92, который регламентирует необходимую кратность воздухообмена и устанавливает применение проветривателей в гражданском строительстве при монтаже окон с герметичным притвором. Проветриватели — это не прихоть законодателей, а жизненно-необходимое решение. Это мировая практика, которая наконец-то начинает внедряться в Украине.

Немного предыстории

В конце 50-тых были произведены первые серийные окна из ПВХ, а в 60-х - 70-х годах 20-го века за рубежом начали массово устанавливать металлопластиковые окна. Обогревать помещения становилось все дороже, а герметичные окна были уникальным решением для сбережения тепла и шумоизоляции жилых помещений. Однако, вместе с большой пользой, герметичные окна принесли с собой еще и беду. Быстро стало понятно, что их применение снижает к неадекватно низким уровням или блокирует, необходимый воздухообмен, приводя к токсификации домашнего воздуха. Да и действительно, с одной стороны такие конструкции надежно сохраняли тепло и тишину в доме, но с другой — помещение превращалось в герметичную емкость, где накапливались водяной пар, превращаясь в конденсат на окнах и углекислый газ, который влечет духоту, а также токсичные испарения, из искусственных поверхностей (ковров, мебели, электроприборов, и тому подобное). Мир быстро опомнился и уже во второй половине 60-х годов началось производство уникальных маленьких приборов для окон, с помощью которых необходимый приток свежего воздуха в помещение стал постоянным. Нашелся рецепт для оздоровления внутренней экологии домов, и все это при полной безопасности плотно закрытых окон! Первые проветриватели производились в скандинавских странах. Из Скандинавии распространились в Великобританию, Францию, Бельгию, Голландию, США и Канаду. В последнее время их «открыли» в Японии и странах Балтии. В большинстве из этих стран в результате многолетнего позитивного эксплуатационного опыта были введены административные принудительные нормы на применение проветривателей в современных окнах.

Экологическое обоснование.

По оценкам экологов воздух в помещении в 4-6 раз «грязнее» и в 8-10 раз более токсичнее внешнего. Здесь он является увлажненным (приготовление еды, дыхание обитателей, пользование ванной), содержит мало кислорода, но много вредных ядовитых соединений, которые образуются во время испарения с поверхностей искусственных изделий и лакированных поверхностей. Избыточное количество влаги влечет развитие грибков, что хорошо известно обитателям панельных домов и угловых квартир многоэтажек. Нашим соотечественникам хорошо известен результат сожительства со спорами плесени в доме — это неожиданная аллергия и хронические заболевания дыхательных путей. Единственным решение для этих тотальных проблем является налаживание постоянного воздухообмена и вентиляции в жилье. Самым доступным, самым простым и эффективным решением является применение оконных проветривателей.

 

Характеристики
Основные
Страна производительУкраина
Тип проветривателяОконный
Производительность34.0 (куб. м/час)
Цвет корпуса   Белый
СостояниеНовое
Габаритные размеры
Ширина44.0 (мм)
Длина355.0 (мм)
Высота9.0 (мм)
Информация для заказа
 • Цена: от 193 грн.