Кошик
219 відгуків

Доброго дня, Шановні Клієнти! Шкода, але зараз тут нікого немає, але в робочі дні з 9 : 00 до 18: 00 наша робота кипить! Ми обов'язково опрацюємо Ваш запитий найближчим робочим часом! Бажаємо Вам міцного здоров'я та гарного настрою!:)

+380 (98) 844-60-90
+380 (66) 209-13-71
Ми прикрашаємо будинки стилем!
Кошик

Тумба «Венера» з умивальником «Тіфані» Червоний А300 глянець

32 860 ₴

  • В наявності
Тумба «Венера» з умивальником «Тіфані» Червоний А300 глянець
Тумба «Венера» з умивальником «Тіфані» Червоний А300 глянецьВ наявності
32 860 ₴
+380988446090
  • +380 (98) 844-60-90
    Viber, WhatsApp, Telegram
  • +380 (66) 209-13-71
+380988446090
  • +380 (98) 844-60-90
    Viber, WhatsApp, Telegram
  • +380 (66) 209-13-71
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Характеристики товара
Вид сантехнічного виробу тумба з умивальником
Країна виробник Україна
Тумба под умивальник:
Матеріал корпусу тумби фарбований МДФ
Матеріал фасаду тумби фарбований МДФ
Фурнітура "Blum", Австрія
Ящики с доводчиками
Разміри тумби (ш*г*в), мм 1195х550х400
Встановлення тумби підвісна
Умивальник "Тіфані":
Матеріал умивальника литий мармур
Розміри умивальника (д*ш*в), мм 540х380х130
Стільниця під умивальник:
Матеріал стільниці литий мармур
Розмір стільниці (ш*г*в), мм 1195х550х35
Обратите внимание, при выборе цвета изделия - он будет автоматически и на умывальник и на столешницу.
Если же Вы хотите выполнить их в разных цветах, то это необходимо указать в комментариях при оформлении заказа!
Цвет тумбы - белый!

Корпус тумбы «Венера» для ванной комнаты изготовлен из крашенного МДФ, используется фурнитура Blum (Австрия), которые восхищают своей безупречной работой и отличным качеством.
Ящики с доводчиками.

Корпус мебели покрыт тремя слоями грунтовки и окрашен четырьмя слоями влагостойкой краски. Поэтому наша мебель подходит и для сверх влажной среды, она устойчива к переменам влажности и к изменению температурных режимов.

Размеры тумбы (ш*г*в): 1200х550х400 мм.

Столешница изготовлена из высококачественного материала - литого мрамора. Столешница из литьевого искусственного камня для ванной непроницаема для воды и пара, поэтому о проблемах деформирования поверхности можно забыть. По тактильному комфорту столешница из искусственного камня также выигрывает у холодного мрамора и гранита. Смотрятся они очень дорого и эффектно, а по цене намного доступнее столешниц из натурального камня. Изделия из литого мрамора не имеют пор, микротрещин и соединительных линий, следовательно, легко моются, не впитывают грязь и запахи. Искусственный камень также обладает высокой стойкостью к термическим и химическим воздействиям, что делает столешницу из этого материала долговечной и удобной в эксплуатации.

Столешница и умывальник могут быть выполнены в 46 стандартных цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Столешницу и умывальник Вы можете подобрать в одном цвете, что создаст идеально завершённый дизайн Вашей ванной комнате, они будут гармонировать и дополнять друг друга, смотреться стильно и дорого. Так же Вы можете заказать столешницу и умывальник в разных цветах: совершенно противоположных или же в одной цветовой гамме, но с разными эффектами. Этот эксперимент преобразит Вашу ванную комнату, придаст ей шарм и очарование, сделает её яркой, многогранной, интересной и эксклюзивной!
Інформація для замовлення
  • Ціна: 32 860 ₴